Можно ли боксом заработать на жизнь?

СпортРаботаБогатство
Leon Polinezi
Эксперт отвечать, не давая конкретного ответа  · 29 сент 2017

Смотря как.
В плане спорта/выступлений - можно, но сложно. Слишком сложно. Великие спортсмены работали как проклятые, чтобы добиться результатов. И таких людей единицы. Куда больше тех, у кого пробиться не получилось. Кроме того, спорт сильно сказался на их здоровье. Многие из спортсменов, занимающихся контактными видами спорта, в своих интервью отмечали, что никогда не отправят отпрысков по своим стопам.
Всегда есть альтернативный выход - стать вышибалой, коллектором. Все-таки заработок :)