Можно ли частично потерять обоняние?

Что-то чувствую, а что-то нет.

Необходима консультация врачаПотеря обоняния
Альфиса
Я расскажу вам всё о котах. Я в этом деле специалист.  · 11 нояб 2020

Да, при ранних стадиях коронавируса. Много об этой теме много знаю, потому что болела этим целых 4 раза. Работа в котокафе опасная, людей много приходит.

Но прям насморк, и заложило нос.. Запахи чувствую но не так как всегда.. Вроде ниче не болит, ни почки ни лёгкие..

Альфиса, при ковиде у меня тоже ни чего не болело

Анохина Мария, вот блин.. Да ну его, простуда это.. Не буду загоняться..дай бог пронесет