Можно ли человеку жить и нормально функционировать без четкого режима дня и ночи?

БиологияЗдоровье+3
Артём Затейников
Врач-терапевт, диетолог, клинический фармаколог. Лектор.  · 10 мар 2018

Для нормального функционирования (с достаточным количеством энергии, низким риском заболеваний, высоким иммунитетом, без избыточного веса) человеку необходимо соблюдать режим дня и ночи. Мы эволюционно живем в ритме биологических часов. В определенное время вырабатываются те или иные гормоны, что поддерживает состояние здоровья. Так что, спите не меньше 7 часов, но и не больше 8. Старайтесь ложится до 24 часов. И будьте счастливы)