Можно ли чередовать кроссфит и традиционную " качалку" ? Каков будет эффект?

СпортФитнес
Константин Степанов
Кроссфит, менеджер управленец , изучение английского , саморазвитие .   · 16 нояб 2021
Конечно можно . От качалки растет сила и масса ,а кроссфит не дает застояться ССС . Я так уже несколько лет занимаюсь - силовые показатели растут ,а КФ позволяет держать функционалку .