Можно ли делать прививки беременной собаке?

ВетеринарияСобаки
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 13 мая 2019

Ветеринары не рекомендуют делать прививки собаке при беременности, некоторые действующие вещества могут негативно повлиять на развитие щенков в утробе, многое зависит от состояния собаки, если прививка необходима ей для жизни, то ее конечно делают, все зависит от типа вакцины, решение принимает врач.