Можно ли делать ценные для мира фотографий снимки на iPhone SE? Есть ли примеры фотографов?

ФотографииАйфон
Екатерина Погорелова
Фотографирую. Люблю путешествия. Интересуюсь урбанистикой instagram.com/olegskvortsov  · 24 авг 2017

Победитель Mobile Photography Award в 2016 году (фото можно посмотреть тут) снимал на iphone 6 plus. А у него камера даже чуть хуже, чем у SE. Так что все возможно. И конкурсов по мобильной фотографии сейчас очень много :)