Можно ли дерево сакура выращивать в доме или только на улице?

Русик Х.
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 12 дек 2018

Сакуру выращивают в виде бонсаи, так что можно и дома. Но искусство бонсаи - это не просто взял, сунул дерево в горшок с землей, а целое искусство. Если купить уже выращенную таким способом сакуру, за ней нужно будет правильно ухаживать.

Можно, если воссоздать все природные компоненты, такие как правильное освещение, полив, подбор правильного субстрата.

Для освещения используйте фито- лампы, субстрат для высадки можно заказать у нас в интернет-магазине https://garmonya-cada.msk.ru/