Можно ли для неотложного спасения жизни человека обращаться непосредственно к его ангелу-хранителю, а не к Богу?

РелигияМолитвы
VIIB U-47
Простой программист и православный христианин.  · 23 февр 2021

Молиться Ангелу Хранителю, в том числе и другого человека конечно же можно, и даже нужно... Но ваш вопрос будто бы предполагает, что помощь Божия будет медленнее чем помощь Ангела Хранителя. А это не так.