Можно ли долгое время носить позолоченную цепочку?

Ювелирные изделияЮвелирное дело+3
Зина Л.
Ювелирный дом ТРИМИАТА - это три ювелирных магазина и два Сервисных центра Махачкале...  · 10 сент 2020  · trimiata.ru

Здравствуйте!

Да, конечно. Никаких ограничений по ношению позолоченной цепочки нет.

Конечно, со временем позолота, как и любое другое покрытие, может потерять блеск и лоск, но тут Вам на помощь придут профессиональные ювелирные мастерские, которые смогут обновить покрытие.

Егор К.