Можно ли доплатить за багаж, если билет куплен через Wildberries без багажа?

БилетыБагаж
Марина Л.
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 24 сент 2020  · movens.ru
Анна М

Практически во всех авиакомпаниях можно приобрести услугу приобретения дополнительного места багажа к купленному авиабилету. Дешевле всего это сделать заранее на сайте авиаперевозчика. Для этого вам необходимо на сайте найти раздел управление бронированием и войти в него введя номер брони, номер авиабилета и фамилию пассажира (эта информация есть в билете). В личном кабинете находите раздел дополнительные услуги (багаж, еда в полете), выбираете дополнительную услугу и оплачиваете ее картой банка. Для тех кто вспомнил в последний момент что в стоимость перелета не включен багаж эту услугу можно оплатить на стойке регистрации в аэропорту, но это будет дороже чем на сайте из за того что на сайте вам оформляет робот а на стойке регистрации живой человек который работает за зарплату.

Рассказываем как можно легко и быстро самостоятельно организовать недорогое и интересное...  · 24 сент 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET

Да, вам нужно обратиться в авиакомпанию заранее или непосредственно в аэропорту, чтобы оформить и оплатить багаж.Обычно, такой вариант менее выгодный,чем покупка багажа одновременно с авиабилетом.