Можно ли доверять организациям, которые обещают законно избавить человека от долга по кредиту? По какому принципу они работают?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Василиса Косаткина
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 24 апр 2020

Доверять можно конечно, только если это банкротство, все остальное туфта. Но нужно найти арбитражника хорошего.Опять же никто не будет работать себе в ущерб. Основные критерии это долги от 500К минимальная за 20-25К или лучше ее отсутствие, сделки по недвижки или авто которые можно оспорить давностью 3 года. Ну и жилье которое не в ипотеке никто у вас не заберет.