Можно ли дружить втроём?

Я вот так лишняя. Я вижу их статусы, и они там делают друг другу прикольные вещи и шутят, а мне они не пишут. А если я от них уйду, то у меня вообще не будет друзей. Сказать ли им сейчас или подождать. И да одна из них умеет делать картонных игрушек или типа того, а вот ей она это подарила, а мне нечего не сказала, я узнала только от её статуса.

ДружбаСоветы+2
Goja
Семейный психолог  · 15 мар 2021  · o-a-g.ru

Можно, но сложно.

Подумайте почему у вас стоит выбор только один, дружить или не дружить.

Почему у вас такой категоричный выбор. Или белое или чёрное?

Близкие отношения не могут быть без обид. Потом, что чем человек ближе тем сильнее он может обидеть.

Судя по вашему тексту вы испытываете некую "ревность" и обиду на то, что они дружат с друг с другом активнее чем с вами.

Рекомендую вам, немного отстраниться он них. Разорвать дружбу намного проще чем создать.

Дружба в тройке, это всегда дружба по формуле: 2+1

Только состав двойки постоянно меняется.