Можно ли ездить на новом автомобиле из салона, если есть договор купли-продажи , а ПТС ещё не готова?

АвтомобилиЮридические вопросыПтс
Иван Кокшаров
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 28 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. К сожалению нельзя, должен быть документ на автомобиль, будь то птс в электронном виде, будь то птс в старом формате(на бумаге). Иначе рискуете отправить авто на штраф стоянку.