Можно ли ездить со своим транспондером по ЗСД (у меня тариф безлимит)?

АвтоКаршерингАренда авто
Ирина
Стол заказов автозапчастей для любых автомобилей  · 16 нояб 2020  · texkom24.ru
Константин

На сколько помню, то только на своём авто! Но при передвижении на равнозначно авто, можно так же проезжать со своим транспондером, нак же на такси или с друзьями!

Стол заказов автозапчастей для любых автомобилей  · 20 авг 2020  · texkom24.ru
Константин

Да конечно можно, главное что бы ТС подходило к вашему тарифу! Транспордер это абонемент для проезда, так что смело берите с собой в такси и приезжайте согласно вашему тарифу. На ЗСД без разницы кто платит за проезд!