Можно ли ездить зимой на мотоцикле?

МотоциклыЗима
Антидзен на Фейсбук
Основатель MCC Hookah Smokers. Совладелец Hookah Smokers Lounge.   · 17 янв 2020

Безусловно можно, особенно в Сан-Диего, Лос-Анжелесе и прочих Флоридах и Ки-Вестах.

Если речь про Москву или Россию то тоже можно, но не стоит.

Очень грязно, очень скользко, очень опасно. Ноль комфорта, максимум проблем.

Ну и мотоцикл для зимы должен быть соответствующий, кроссач или еще что-то внедорожное.

А так лучше подождать сезона.

можно ездить на минимото, мотоцикле с коляской (очень осторожно) мото зимой