Можно ли гадать на картах "Таро" самой?

ГаданияКарты тароГадание на картах
Анна Федорова
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 7 нояб 2020

Гадать можно, но наверняка будут трудности с интерпретацией расклада. Гадают тогда, когда есть желание определенного развития событий, но при этом есть и сомнение, в том, что все осуществиться так, как надо. Если карты лягут не так, будет соблазн сделать другой расклад или как то иначе его проинтерпретировать, если расклад будет благоприятным, беспокойство может опять вернутся через некоторое время, и захочется сделать новый расклад.

Вы гадаете на картах таро?

Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

Да можно и самой, только если у вас нет определенных навыков и знаний, то это будет просто набор карт не несущий в себе ничего кроме набора картинок, лучше обратится к специалисту

Таролог. Расклады на любые вопросы. Выездная консультация по Москве и удаленная по всей...  · 30 июл 2020  · vainter.ru

А почему нет? Но здесь важно понимать одну вещь - к вопросу нужно относится спокойно. Если вопрос будоражит ваши мысли, то можно получить подсознательно желаемый расклад. И он, соответственно, будет не точным.

Если же можете справиться с эмоциями, то все должно получиться.

🤗❤️ Меня зовут Асия, - я, - нескучный таролог 😂🔥 Я за мир во всем мире, и за ДЗЕН в...  · 18 янв 2021

Можно. Есть огромное количество тарологов-самоучек. Проблематика данного вопроса в том, что необходимо учиться трактовать Таро самостоятельно *это достаточно сложное занятие, очень много "воды" в источниках о Таро. Преподаватель по Таро, сразу убирает всё лишнее из вашего поля зрения, и позволяет Вам легко найти ориентир, свою колоду и подружиться с этой системой в целом.