Можно ли говорить по видеосвязи с человеком, который находится в Афганистане, а я в России?

ОбщениеМессенджерыВидеосвязь
Галина Ч.
Создание трендов и развитие кофейной индустрии. Создатель, идеолог и управляющий в Corso...  · 20 сент 2020

Наверное стоит сначала уведомить наши самые компетентные органы об этом :) Это же не вопрос о простом звонке, а о передаче личных данных. Посоветуйтесь с родителями лучше)