Можно ли грунтовать полистирол бетон контактом?

РемонтСтроительство
вадим к.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Строительная компания Экспресспол - с 2002 г. наши компетенции это механизированное...  · 29 апр 2020  · expresspol.ru
Илья Тарлев

У бетоноконтакта одно единственное предназначение - это создание одгезионного слоя по бетонным основаниям при условии что на него наносится гипсовая штукатурка. Другого назначения у него нет и оно противопоказано. Производители ведущих марок бетоноконтакта это четко регламентируют в своих технических листах к материалам, в частности к бетоноконтакту.