Можно ли играть по сети в игру the forest, если у друга купленная игра в Стиме, а у меня — скачанная с интернета (пиратка)?

Сетевая игра
Артур Ш.
Ну вот предположим описание ¯\_(ツ)_/¯  · 20 мар 2020

Раньше было можно путём установки вашим другом старой версии, но сейчас эта функция в Steam временно приостановлена по неизвестным причинам. Можно конечно сделать так, чтобы ваш друг тоже скачал туже пиратку что и вы. Но всё же лучше, чтобы вы потратили деньги и купили The Forest в Steam.