Можно ли использовать бело-красно-белый флаг на Евровидение?

ЕвровидениеФлаги
Михаил Прохоров
Студент КПИ (ФИВТ, кафедра АСОИУ)  · 23 сент 2017

Нельзя (разрешены только флаги стран-членов ООН и радужный флаг). Прецедент случился во время 1-го полуфинала конкурса 2016 года, когда Ивета Мукучян, представительница Армении, развернула флаг непризнанного Нагорно-Карабаха, за что она получила выговор от организаторов. Она прошла в финал (и заняла 7-е место), но флаг пришлось на арену не брать