Можно ли использовать другие атомайзеры на моделях iStick Pico и iJust S?

Вейпинг
kit 9.
Оригинальные Вейп Девайсы и Жидкости от более 100 Мировых Производителей, с доставкой по...  · 24 дек 2019

Да, можно. У всех атомайзеров есть 510 коннектор который являеться стандартом для всех видов атомайзеров произведеннх от 2016 года. Так же при покупке обратите внимание на диаметор атомайзера который влияет на оптику вейп девайса.