Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли использовать две учетные записи в приложении Яндекс Диск на одном пк?

Яндекс дискУчетные записи
Михаил
  · 24,6 K
Лучший
Знаю всё про Яндекс  · 27 авг 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Насколько знаю, с двумя учетными записями на одном ПК можно работать такими способами:

  1. Первая учетная запись подключена в программе Яндекс.Диск, вторая — в браузере. Самый просто способ.

  2. По очереди выходить и входить из одной записи в другую в программе Яндекс.Диск, но синхронизироваться будет только один Диск — тот, чья учетная запись активна в этот момент. Выйти из учетной записи можно на вкладке основных настроек программы.

Можно ещё несколько профилей на компе сделать. У меня как раз так. Семья из 3-х человек. У каждого свой вход в... Читать дальше
Первый
Фотограф still life portret fashion  · 3 авг 2021

Я использую две программы, но с разными версиями прошивки. Работает не совсем прекрасно, но работает. Было бы классно если разработчики решили вопрос подключения к одному приложению несколько аккаунтов и привязке к разным папкам на пк

Первый
Онтори, Руководитель  · 27 янв 2023
1. Установите приложение Яндекс.Диск на компьютере. 2. Подключите к нему первый аккаунт. 3. Настройте папки для синхронизации. 4. Включите синхронизацию, чтобы данные из облака копировались в папку компьютера. 5. Откройте приложение Яндекс.Диск на компьютере (приложение в панели задач в правом нижнем углу. 6. Откроется окно Яндекс.Диска. В правом верхнем углу возле... Читать далее
Первый
1. Создаем нового пользователя (с правами админа) и логинемся под ним. 2.  Устанавливаем ЯДиск (на новом пользователе) и выбираем нужную директорию для синхронизации. 3. Скачиваем NSSM (nssm.cc)  4. С помощью NSSM создаем и устанавливаем службу, которая запускает YaDisk под созданным пользователем. (Не забудьте ее запустить в Службах). 5. Переходим в нашего основном... Читать далее
Опишите дополнительно как создать службу с помощью nssm