Можно ли использовать две учетные записи в приложении Яндекс Диск на одном пк?

Яндекс дискУчетные записи
Михаил
Знаю всё про Яндекс  · 27 авг 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Насколько знаю, с двумя учетными записями на одном ПК можно работать такими способами:

  1. Первая учетная запись подключена в программе Яндекс.Диск, вторая — в браузере. Самый просто способ.

  2. По очереди выходить и входить из одной записи в другую в программе Яндекс.Диск, но синхронизироваться будет только один Диск — тот, чья учетная запись активна в этот момент. Выйти из учетной записи можно на вкладке основных настроек программы.

Фотограф still life portret fashion  · 3 авг 2021

Я использую две программы, но с разными версиями прошивки. Работает не совсем прекрасно, но работает. Было бы классно если разработчики решили вопрос подключения к одному приложению несколько аккаунтов и привязке к разным папкам на пк