Можно ли использовать карту от Яндекс.денег для перечисления работодателем зарплаты?

ЗарплатаЯндекс деньги
Stanislav
На Кью задали 1 похожий вопрос
Анонимный ответ28 мая 2020

Сделайте запрос в поисковике: Яндекс.Справка. Пополнение рублёвого счёта по банковским реквизитам. Далее - выбирайте, кто будет пополнять. Для зарплаты - выбираете юр.лицо. И справка показывает все необходимые реквизиты. Чтобы их не переписывать, возможно выслать их себе на электронную почту - внизу странички специальное поле. Надеюсь, полезно. Всего доброго.

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 14 июл 2019

Для перечисления заработной платы необходим расчетный счет. К банковским картам он привязывается автоматически, поэтому если у вас существует банковская карта со счетом, привязанная к (либо же выданная) Яндекс.Деньгами, то вполне возможно, зная ее полные реквизиты, перечислять на нее зарплату.

Нет у карты Яндекс.Денег своего счета. Она не является банковской картой.