Можно ли использовать такое жидкое стекло для ликвидации сколов на лобовом стекле авто и как?

РемонтАвтоКлей
Александр Нестеров
Мастер по ремонту лобовых автомобильных стекол.   · 10 авг 2020

Для локализации сколов на лобовом стекле типа "триплекс" используются химически сложные полимеры, имеющие высокую текучесть, проникаемость, определенную кислотность и кристальную прозрачность. Лидируют полимеры производства США.

Данное средство только испортит стекло, а также полимеры российских производителей - попросту не годятся для ремонта стекла.