Можно ли избежать запоя?

Здоровье
Мила М.
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 28 сент 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Так как алкоголь является наркотическим веществом, то употреблять его в малых количествах и избегать запоя достаточно сложно.

Но, конечно же, можно избежать угрозы запоя раз и навсегда! Достаточно просто вести трезвый образ жизни.

Спасибо, КЭП, а мы то как то сразу и не подумали, что от запоя спасает воздержание от алкоголя )))