Можно ли изменить название/картинку альбома/песни, приобретённой в айтюнсе?

ТехнологииМузыкаТехника
Vlad Djkorr
A junior software engineer, a Linux enthusiast and a student^Wslacker at OSU  · 12 сент 2016

Да. Есть софт, который это делает. Другой вопрос - где вы это сделаете, и если не на самом iPhone/iPod, то как потом будете синхронизировать разнящиеся данные. Известно, что начиная с iPhone 4 и iOS 5 - т. е. уже очень давно - для дефолтного плеера это фактически невозможно осуществить, пользуясь только FOSS-ом.