Можно ли к ТВ боксу на android подключить игровой руль от ПК? Руль не bluetooth, a USB шнур. Чтоб заработали авто игры

Rustam N.
Автор канала Тыжпрограммист  · 7 июн 2019  · youtube.com/AllgpsSu

К сожалению все упирается в то, что в самом устройстве может быть урезаный андроид и там может не быть драйверов для подобных устройств. Если андроид свежий и у руля есть дополнительно питание, то может сработать!!

Спасибо!