Можно ли как почистить историю автомобиля по автотеке?

Максим А.
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 26 окт 2018

Сервис "Автотека" берет информацию из официальных источников - официальные дилеры, государственные органы, даже из банков и страховых. Удалить ее нельзя. То есть удалять нужно, в первую очередь, из первоисточника.

Если вы видите какие-либо несуществующие данные о своем автомобиле, попробуйте связаться с представителями ресурса по форме обратной связи на сайте.

Пришли данные пл другому автомобилю с такими же номерами что это значит

так Же продаю свою Ауди q7 , 1 хозяин . Все то у оф дилера . пробег на сегодня 45000, в автотеке пишет 105 был и скручен видимо . Хоть реально накрутить до 105 . Бред какой-то , ни доказать , ни удалить в истории еаисто. Это автотест и автокод - реально мутят , общаюсь с операторои более 2 мес , предоставляя данные с заказ нарядов от оф дилера , бесполезно !

Вот что-то я нигде не могу получить данные с этих "официальных источников", а они , за деньги могут.
Насколько это правомерно? Авто мобиль - моя личная собственность. Информация о нем конфиденциальная. Разрешения на её публикацию я не давал. Ни своим страховым компаниям, ни тем, что проводят ТО. На каком основании эта информация всплывает в автотеке?
Могу я подать в суд на компанию, которая делала ТО и слила пробег в автотеке? Согласие на распр. информации я не подписывал.

Konstantin, не может быть информация об автомобиле конфиденциальная, кроме, как информация о личных данных владельца! Закон распространяется на запрет о разглашении личных данных, т.е. данных, принадлежащих личности. Данные автомобиля не могут быть личными, т.к он не личность. О Вас же данные не сливают.

Подала обьявление и обнаружила с помощью автотеки , что скручен счетчик, скажу это наглая лож, тех осмотр как там сказано 19 марта 2018 проходили в 75 тыс,мы его уже года 3 не проходили,т.к совсем почти не ездили, пусть скажут где эти данные они взяли и еще написано что в 2013 выставлена была на авито опять лож,зачем нам покупать и выставлять на продажу сразу автомобиль.Возмущена до предела сервисом размещения объявления с наглой ложью чтоб до предела сбивать цену!Буду подавать в суд на эту организацию, сделали монополию на размещение и еще нагло врут! в такси она не была, мы купили в 2014 году вторую машину она была оформлена на такси и на ней практически везде и ездили, мне муж оставлял эту машину до магазина доехать, возмущению нет предела какие все мошенники стали, простому человеку от этой своры деваться уже не куда!

sotovik s., такая же история, машину продаем, а две машины в один вин забабахали, и показывает, что у нас счетчик скручен. Надо бы в суд на них подавать, упущенная выгода из за них , из за из ложных отчетов, тем более они деньги за это берут. Связаться с ними не получается, может после выходных соизволят выйти.

Ребят, я несколько раз обращалась в автотеку, бесполезно, затребовали документы ТО по 18 год включительно, у нас их просто нет, не сохранились. Я на авито выставила вин в открытый доступ, через неделю машину продали. Висела полгода, и если бы не заявивший об обмане покупатель, я бы так и не узнала, что у нас, оказывается, счетчик скручен.

У меня проблема, покупал авто в 15 году, сейчас решил продать. В ДТП не был, по автотеке бьется что вся морда деланная в 16 году, ремонт на 98 тысяч. В результате не могу продать, подскажите что делать.

У страховщиков бизнес. Слепили, заработали а потом всплывает.

Автотека базу не обновляет. Ложная информация из базы ГИБДД удалена, у Автотеки не удалена. Лажа.

Под мой вин в продаже другая машина, хотя цвет и модель такая же, но мотор и комплектация совершенно другие. На техосмотре возникла проблема с пробегом. В ГИБДД тоже при внесении изменений задали неприятные вопросы. Как восстановить справедливость и заставить автотеку убрать ложные сведения?

Столкнулся с проблемой, на сайте Автотеки на авто показывает 4 ДТП, по факту было одно и официальный сайт ГИБДД показывает 1 реальное дтп, уже месяц пишу в автотеку там отписываются одной фразой МЫ ПРОВЕРЯМ ДАННЫЕ, и на этом все. Очень плохой и не достоверный источник, не рекомендую.

Делал заказ на очистку автотеки у @chistkaavtoteki телеграм (Алексей Харисов).Быстро выполнил заказ. Всё объяснил, растолковал. Также предоставили аккаунт по моим критериям.
Быстро, дешево. Очень рекомендую! Хорошая работа. Отмечу на всех форумах, отзывы тоже играют роль.
Спасибо!
ЧИСТКА ИСТОРИИ АВТОМОБИЛЯ
Удаление, исправление автотеки
Удаление расчетов
Исправление пробега
Удаление пометок такси
Страховые выплаты
Удаление пометки авто в залоге
Удаление ДТП
Удаление объявлений

И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ОБРАЩАТЬСЯ:
ВКОНТАКТЕ: vk.com/cleaning.history
ПОЧТА:     cleaning.history@gmail.com
ТЕЛЕГРАММ: @cleaninghis (Денис Вершин)

Автотека отстой! Мошеники вбивают машину с вашим вином как битую или с пробегом под 500 000 км. И ждут когда вы созреете продать в два раза дешевле. Не исключено, что автотека или авито с ними в доле.