Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли как-то «хакнуть» скидочную карту, чтобы скидка сразу была максимальной?

ПокупкиШоппингСкидочные карты
Виктор Азунов
  · 31,1 K
Любитель ракет и сладких конфет.  · 23 нояб 2018

Я думаю что карта это своего рода идентификатор, уникальный номер, а сама скидка (процент) хранится в базе на сервере, скидка привязана к идентификатору.

Также как и деньги на счете в Сбербанк онлайн хранятся не в вашем приложении, а в бд банка.

Просто, это логично делать именно так. Поэтому ответ на вопрос - вряд ли это осуществимо.

Только если вы сможете подменить идентификатор своей карты на идентификатор другой карты, к которой привязана бОльшая скидка.

Существует несколько приложений, позволяющих загрузить в них скидочные карты. А обмениваться ими крайне легко. Таким образом, у друга можно взять карту с наибольшей скидкой, плюс на специальных форумах происходит обмен. Что касается карты пятерочки, то мало кто знает, что есть карта Vip, дающая скидку на продукты. Ее также можно найти в чужих приложениях.

Привет. Приведи пример приложений, toda

Я иллюминат. Разбираюсь во всём))  · 24 янв 2019

Что касается взлома самой карты – нельзя. У каждый карты есть свой уникальный номер, а когда кассир пробивает карту, то этот номер сверяется с номером, который хранится на серверах, и определяется размер скидки. Так что чтобы взломать карту необходимо ещё взломать сервера и изменить их составляющую.

PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 19 нояб 2018
Добрый день!  «Хакнуть» скидочную карту не так-то просто. Для этого необходимо взломать кассовое оборудование магазина. У каждой торговой сети есть своя служба безопасности, так что это довольно сложная задача. А ещё за это могут наказать ;)  К счастью, большинство торговых сетей сегодня запускают разнообразные акции и спецпредложения, которые суммируются со скидкой по... Читать далее
Нет там системы безопасности )  В каждом магазине (сети), есть БД в которой и ведётся вся статистика (покупки... Читать дальше

Я видел как кассиры при отсутствии карты у клиента пробивают покупку на свою карту. Представьте сколько покупок проходит через нее за смену. Следовательно, у них думаю можно купить такую прокачанную карту или попросить знакомого кассира помочь

Сумма скидок не превышает 10% хоть сколько покупай