Можно ли услышать, как работает мой мозг?

МедицинаБиология+3
Анонимный вопрос
«Биомолекула» — научно-популярный сайт о молекулярных основах современной биологии и ее...  · 11 мар 2020  · biomolecula.ru
Елена Белова
Учиться, учиться и еще раз учиться - как завещал Великий Lennon!   · 29 июл 2019

Судя по вашему вопросу, услышать как работает ваш мозг нереально, это не возможно даже теоретически, ведь он совсем не напрягается и не излучает даже малейших волн. К сожалению науке не известны методы обнаружения пустоты! )

Не слушай никого. Одеваешь кастрюлю на голову и под душ. Теплый это альфа- шум, будет. Холодный бета. Главное не перепутать

К сожалению, вы не сможете услышать свой мозг. Максимум, на что вы можете расчитывать - шум крови, циркулирующий по сосудам. Собственно, и сердце-то можно услышать только если очень хорошо прислушаться.

Конюшни.Авгиевы..