Можно ли как-то выиграть в лотерею с помощью хитрости?Есть ли какой-то секрет?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Анонимный вопрос

Традиционно считается, что прогнозировать лотереи нельзя, но в последнее время в сети появляются сервисы, которые пытаются прогнозировать лотереи с помощью нейронных сетей. Я сейчас имею в виду, что действительно пытаются этим заниматься, а не "разводят кроликов":) Основная сложность для такого прогноза заключается в том, что нужно понять, как именно упаковать и "скормить" данные предыдущих тиражей нейронной сети, ведь очевидно, что какой-то прямой взаимосвязи между прошлыми и будущими тиражами нет (при честной игре, конечно).

Чтобы не заниматься здесь рекламой конкретного сервиса, можно просто набрать в поисковике "сервис прогнозов лотерей на основе искусственного интеллекта", и вы получите несколько ссылок. Также на youtube есть несколько неплохих каналов, посвященных этой тематике.

Как отличить стоящий сервис от разводилова? У хорошего сервиса всегда есть бесплатный пробный период, чтобы вы могли сами оценить точность прогнозов.

К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 9 июн 2016  ·
drkhamzin