Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли как-то выиграть в лотерею с помощью хитрости?Есть ли какой-то секрет?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Анонимный вопрос
  · 60,3 K

Традиционно считается, что прогнозировать лотереи нельзя, но в последнее время в сети появляются сервисы, которые пытаются прогнозировать лотереи с помощью нейронных сетей. Я сейчас имею в виду, что действительно пытаются этим заниматься, а не "разводят кроликов":) Основная сложность для такого прогноза заключается в том, что нужно понять, как именно упаковать и "скормить" данные предыдущих тиражей нейронной сети, ведь очевидно, что какой-то прямой взаимосвязи между прошлыми и будущими тиражами нет (при честной игре, конечно).

Чтобы не заниматься здесь рекламой конкретного сервиса, можно просто набрать в поисковике "сервис прогнозов лотерей на основе искусственного интеллекта", и вы получите несколько ссылок. Также на youtube есть несколько неплохих каналов, посвященных этой тематике.

Как отличить стоящий сервис от разводилова? У хорошего сервиса всегда есть бесплатный пробный период, чтобы вы могли сами оценить точность прогнозов.

К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 9 июн 2016  ·
drkhamzin
Недавно где-то вычитал интересный факт. Ученные Америки или Европы, это в общем то не так важно, провели исследование и оказалось, что шанс стать олимпийским чемпионом или бизнес миллионером обычному человеку в несколько раз выше, чем сорвать многомиллионный приз в лотерее. Как они это высчитали я не знаю.  Но почему то я в этом не сомневаюсь. После этой статьи интерес... Читать далее
Всегда на связи. Ваш доктор Хамзин)Перейти на instagram.com/dr_khamzin

Знаешь по чему выше ,потому что здесь ты сам контролируешь происходящее,хотя уровень удачи тоже залог успеха ,

Первый
По образованию культуролог. Не чужд социальным наукам, гендерным исследованиям...  · 9 июн 2016

Да. Но только для этого надо не покупать, а, наоборот, продавать лотерейные билеты. Единственный, кто гарантированно выигрывает - это организаторы.

Первый
Отвечает
OWEB.PRO

Это обман, поскольку все не прозрачно, нет контроля за данным действом. Ни стоит обращать на такие сомнительные мероприятия свое внимание и ни в коем случае тратить свои кровные. Игнорируйте люди это и будете достойны. Проходите мимо пусть это усохнет, не подпитывате то что не достойно.

Лентяй  · 9 июн 2016

Скорее нет чем да. Победа в лотерее — чистой воды случайность. Вся эта система построена на теории вероятности.

Например вы купили билет при тираже в миллион, соответственно ваш шанс на победу один к миллиону. Всё просто.

Можете конечно купить побольше билетов, дабы увеличить шанс, но вряд ли это можно назвать хитростью.