Можно ли каждый день смотреть фильмы, слушать музыку 24 часа в сутки на зарядке? Сколько часов можно сидеть в телефоне?

СмартфоныАккумуляторыВремя работы
Люба А.
Предприниматель, консультант в области предпринимательства связанного с пищевой отраслью.  · 7 июн 2020

Существуют исследование развития личности. Которые говорят о том, что сидение за телефоном (компьютером, телевизором) более 2х часов в день, ведет к деградации памяти и личности в целом. Мозг ухудшает свою работу, становится ленивым, и ищет возможность снова погрузится в иную реальность. В последствии люди, просиживающие за экраном развлекательных гаджетов более двух часов в своей взрослой жизни не достигают даже среднего социального и экономического показателя.

Продажа строительных материала, аренда спецтехники в Ярославской и соседних областях.  · 8 июл 2020  · stroybeton76.ru

Здравствуйте ! Это зависит от того сколько по времени Вы делаете зарядку ?! Я вот с утреца отожмусь полтинничек, потянусь на полу и в душ, на все про все 30-40 мин. Можно даже стать телефоном если усердно этого хотеть !

Слушать музыку надо в меру по 2-3часа.
Нельзя слушать целый день,потому что нарушается слух, мозг начинает плохо работать.будет бессонница. На зарядке играть в телефон нельзя!