Можно ли ходить в бутсах (футзалках) в школу ребёнку?

Бутсы
Голованова В.
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 28 янв 2020  · advokativlev.ru

Бутсы и футзалки это разная обувь. Бутсы с шипами (пластиковые или металлические). Футзалки - обувь на сплошной подошве или с мелкими резиновыми шипиками , так называемые сороконожки.

В бутсах ходить в школе точно никто не разрешит, т.к. будет повреждаться напольное покрытие.

В футзалках воля родителя, но обувь из искусственных материалов и рассчитана только на ношение в рамках тренировочного процесса (т.е. 2-3 часа).

Соответственно, вред ногам ребенка очевиден, кожа не дышит, появляется запах и т.д.