Можно ли ходить в шортах по Чечне с правовой точки зрения?

ЗаконЧечняОсобенности нации
Михаил Хромцов
всё понемногу и ничто вцелом  · 18 июн 2019

конституцией не запрещено, это вы и сами знаете, а на территории Чечни действует Конституция. ответ: нет, не запрещено

однако есть еще одни правила, правила традиции, менталитет, общей субординации - в плане этого человек в шортах будет порицаем, насколько сильно зависит от самой "публики". кстати, к "нечеченцам" в шортах отношение нормальное, понятно, что они тут проездом