Можно ли хорошо ответить вопросом на вопрос, нравится ли это людям и нет ли в этом предубеждения?

Ответы на вопросыПредубеждения
Дмитрий Ульянов
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 29 авг 2020

Да можно.

Бывают ситуации когда просто и более доступный способ ответа - это задать соответствующий вопрос, тк порой встречаются люди которым что то объяснить тяжело и не возможно.