Можно ли купить дом без вступления в наследство, если документы умершего хозяина утеряны?

Юридические вопросыНаследствоПокупка недвижимости
Даниела Гончаренко
Предоставляю юридическую помощь в различных отраслях права .. опыт работы в адвокатуре...  · 29 июн 2020  · адвокат-заведий.рф
Артур

К сожалению нет.. продавать имущество имеет право только собственник .. так как со смертью лица его дееспособность прекратилась то и соответственно право ркспоряжения наследством переходит к наследникам после пртнятия ими наследства в нотариальном порядке