Можно ли купить пиво в другом часовом поясе, если до совершеннолетия остается 6 часов?

Еда, напитки и кулинарияЗашкваршн+4
Leon Harkmaa
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 6 июн 2017

Сроки  считаются сутками, а не часами (совершеннолетие ведь в данном случае правовая категория, а не биологическая). Если дата на календаре этого часового пояса совпала с датой в паспорте (свидетельстве о рождении) и вам 18, то можно покупать.