Можно ли купить трешку в новостройке в Перми за 4 000 000?

НедвижимостьПокупка недвижимостиПермь
Ольга Н.
Новостройки Сургута 86  · 3 мая 2020  · novostroykisurguta86.ru

Можно, в Перми на новое жилье цены начинаются от 30 т.р. за квадрат. На любой крупной площадке можно найти массу вариантов. Циан, Домклик, Яндеск.Недвижимость и т.д. На Яндексе около 25 обьявлений только по сданным домам. Ищите сами, не платите за информацию где это возможно.

На самом деле, в новостройках есть объект за 34 500 руб. Это ЖК Медовый, но это не совсем Пермь. Сдача 2 квартал 2022 года. Но такая цена за квадрат только на трешки.

Центр Недвижимости "Новый город" Все новостройки перми по ценам застройщика. Независимая...  · 3 мая 2020  · cnng.ru

Можно, но не в центре. Из максимально приближенных районов наиболее по ценам подойдет Индустриальный. К тому же он сейчас больше всех застраивается, а это значит, что выбор квартир будет самым разнообразным.

За подробностями, прошу на наш сайт cnng.ru или звоните по телефону 8 (342) 234-11-99