Можно ли купить в России пассажирский вагон, например, что бы сделать из него дом на даче?

Транспорт
Семён Макшанов
Студент жд университета, кмс по боксу , поэт , Лёха  · 20 февр 2017

Это то конечно можно ,если деньги есть. Вопрос в другом: как его доставить? Если по жд то нужно ,чтобы у вас был путь свой необщего пользования , а это документация вся на него , обслуживание ,которое немало денег стоит.Если перегрузка с жд пути на автомобильный транспорт ,то так же договора на перегрузку оформляются и машину найти ,которая доставит этот вагон.