Можно ли людям употреблять в пищу кошачий корм, и что в нем такого содержится кроме мяса отчего он становится таковым, а не, например, собачьим?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Чингиз Абилькасов
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 28 дек 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте. Все ингредиенты кормов Royal Canin соответствуют стандартам человеческого питания, но корм для животных предназначен для животных и учитывает именно их потребности в питательных элементах, поэтому питаться им человеку не стоит.
Потребности собак и кошек довольно сильно отличаются, поэтому не существует универсального готового корма, который подходил бы и тем, и другим животным. Корма для кошек и собак отличаются питательными элементами и их количеством. Например, в корм для кошек обязательно должен быть включен таурин. Эта аминокислота у кошек не вырабатывается, а организм собаки ее вырабатывает самостоятельно.
Можно и людям, но со временем начнут расти хвост и усы.