Можно ли монетизировать треки сделанные в FL Studio, CUBASE, Magix, SunVox в SPOTIFY, GOOGLE PLAY?

И как доказывают свои права?

Как клип разместить на YOUTUBE?

ТрекиСоздание музыки
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 мар 2019

Здравствуйте, да, композиции, сочинённые именно вами, можно монетизировать в SPOTIFY И GOOGLE MUSIC, для доказательства ваших прав предоставьте исходники песни (сохранённый проект). Чтобы разместить клип на youtube, зарегистрируйтесь, создайте свой канал и залейте ваше видео на хостинг.