Можно ли мыть машину, покрытую жидкой резиной?

АвтомобилиАвтосервисЛакокрасочные материалы
Ян Никитин
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной пены, герметиков и клеев.   · 14 июн 2018  · kudo-paint.ru/all
Помощник KUDO

Автомобиль, покрытый жидкой резиной, можно мыть. Только предупредите мойщика о том, что на машину нанесено защитное покрытие, и попросите его не подносить пистолет с водой под давлением слишком близко к кузову, чтобы не сбить покрытие.