Можно ли на мотор отопителя приора кинуть постоянный плюс?

Plea P.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 12 дек 2018

Нет, нельзя.

Во-первых, это может вызвать самопроизвольное включение этого мотора, что приведёт к разряду аккумуляторной батареи.

Во-вторых, самостоятельное внесение изменений в конструкцию автомобиля и технические характеристики оговаривается Правилами дорожного движения. Такие изменения следует оформлять документально, через ГИБДД.