Можно ли на одного человека делать две куклы вольт?

ЭзотерикаВуду
ГАЛИНА АНДРЕЕВА (Исакова)
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 4 июл 2019

Ритуальные правила Вуду не запрещают делать более одной куклы на одного человека, по канонам они будут работать зависимо друг от друга, те манипуляции с одной куклой передаются на другую, так что вопросов внутри "культуры" нет, однако стоит иметь ввиду, что это не более чем развлечения и тк эффекта никакого от куклы вольт нет, то вы можете сделать их хоть 10-20, лишь бы вам нравилось.