Можно ли набить временное тату на 3 месяца?

ТатуировкиТату
Матвей Бабиков
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 15 февр 2021  · in-jap.com

В зависимости от вашей цели нанесения татуировки, вы можете сделать временные тату (без прокола кожи) и невидимые, которые набивают иглой. Временное тату - это рисунок на коже стойкими красками, который выглядит практически как татуировка, но легко удаляется со временем.
Невидимые тату обычно набивают маслом и исполняют в буддийских храмах Таиланда. Их цель - магическое значение и защита. Обычно такие татуировки представляют собой мантры и символы и могут быть набиты классическим или невидимым способом буддийским монахом.

Рисунок на коже не может называться тату. Для этого есть термин - боди арт. Это разные вещи.

• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 16 февр 2021  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Нет. Такой технической возможности в мире не существует. Все пигменты вводимые мастерами тату в кожу иглами останутся там навсегда. Если что-то изменится-мы вам сообщим)