Можно ли начать заниматься боксом после 35?

Спорт
Анонимный вопрос
Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с гарантией 18 месяцев  · 14 мар 2020
Александр

Начать заниматься боксом можно, но тут вопрос стоит какие у вас цели? Если хотите для себя и в свое удовольствие никаких проблем здесь не вижу. Постепенно через несколько лет при регулярных тренировках сможете набрать форму и спаринговаться с интересными соперниками из любителей. А вот карьерный рост себе обеспечить уже не выйдет.

Как правило, тренера уже ставят крест на 25 летних. Стесняться не нужно 35 это хороший возраст, но тут нужно понимать, что спаринговаться вы будете с 17-23 летними. Если не комплексуйте от них получать взбучку, а она будет так как у вас нет опыта на первых порах, то смело вперед! Это прекрасный вид спорта! В результате станете уверенным и энергичным человеком.

Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста лайк. Спасибо.

344.png