Можно ли найти информацию о человеке (допустим, наличие у него братьев или сестер), если он такую информацию собственноручно в интернете не предоставлял? Как?

ИнтернетЧеловек+3
Екатерина Волкова
Интересы  · 12 авг 2018

Я пытался найти человека через официальные организации, разные архивы, знал только имя и дату рождения, гоняли, гоняли, по федеральным и региональным архивам, а в результате - на запросы частных лиц информация не предоставляется. но может где-то повезёт...