Можно ли найти работу в страховании с частичной занятостью?

СтрахованиеРаботаОбмен опытом
Инна О
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем 20 компаниями по различным видам...  · 26 сент 2020

Здравствуйте!

Конечно можно, в том числе и онлайн. Можно заключить договор непосредственно со страховой компанией, либо со страховым брокером. Чаще всего это договора оферты.

Если вас интересует работа в страховании, то в настоящий момент вы можете обратиться ко мне, чтобы стать частью команды.

Шеф-повар с большим опытом работы по разным направлениям и кухням Мира!!! В настоящее...  · 28 авг 2020

Добрый день! Да, но работа эта будет либо страховым агентом (представителем), либо сотрудником колл-центра, второй вариант правда всё чаще ищут на полную занятость!

Медведи Г.

Да, все возможно, в Беларуси конечно:)

Можете посмотреть все вакансии страховым компаний, и думаю, что обязательно найдете для себя подходящий вариант:)

АиФ.ru провел эксперимент и выяснил, можно ли найти работу через государственную службу занятости и есть ли жизнь на бирже труда. ... «Работы нет, но денег дали». Можно ли устроиться через биржу труда? Надежда Уварова / АиФ. «Я решила: увольняюсь! — кричит в трубку моя подруга Инна.

Да, таких предложений на рынке много. Обычно это должность страхового агента на которую, к слову, берут часто и без опыта работы. Причём эти вакансии есть и у основных игроков на рынке страхования в России