Можно ли научиться играть на баяне, не имея никакого музыкального образования, после 35 лет?

ОбразованиеМузыкаБаян
Rad.S
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 27 дек 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Да, вполне. Есть много самоучителей от бумажного до видеоформата. Говорю так, потому что мой дед сам научился играть на баяне ближе к пенсионному возрасту. Сейчас даже преимущество есть - видео! Можно посмотреть техники.
А в нотной грамоте нет ничего сложного, её чтение - дело привычки.