Можно ли назвать навязывание народу капиталистических отношений величайшей ошибкой российской власти во внутренней политике?

Отношений, которые народ не принимает?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 20 июн 2020

Вообще-то разваливать социализм стали именно коммунисты во главе с Горбачёвым, а не российские власти. Но Хрущёв и Брежнев тоже настрогали досок в гроб социализма своей глупой экономической политикой.